Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 15:17   #4
Александр
Агроном

Номер участка: 194
Поблагодарили 212 раз(а) в 105 сообщениях
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр с помощью Skype™

Соглашусь с Гошей, но только отчасти....
Письмо действительно эмоциональное, но не лишено здравого смысла.
Проводя некоторые параллели, для себя сделал вывод, что автор поста отчасти прав, и у нас некоторое из перечисленного выше присутствует, правда, как мне кажется, в гораздо меньшей степени.
Всегда считал и продолжаю считать, что для России актуальна поговорка: "народ имеет ту власть, которую заслуживает", посему скажу так: "Говорить и писать легко, делать трудно".
И коментируя вышенаписанный пост, проецируя его на наш поселок, могу сказать о нашем председателе гараздо больше хорошего, чем плохого, несмотря на то, что и у меня, как вы знаете, есть ряд существенных разногласий с ним ( доходит и до судов).
Однако, убежден, что всё можно решить спокойно и не трепя нервы.
А недостатки и проблемы, трения и т.п.- есть всегда и везде.
Просто надо стараться их решать самим, не занимаясь при этом тролингом.

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Дамир Посмотреть сообщение
Можно ли это изменить, избрав нового председателя?
При желании можно всё, вопрос в другом: нужно ли и есть ли кандидат???
Вы готовы пойти? Думаю, что нет...
А на настоящий момент других кандидатов нет, Глеб ситуацию знает больше и лучше чем кто либо другой, другое дело - научился бы прислушивался ко всем собственникам, а не только к тем, с кем совпадает его личное мнение - цены ему, вообще, небыло бы...
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vitaly (04.10.2013)